Subasta 949T, Lote # 40
Espejo. Francia. Siglo XX. Estilo Enrique II. Con marco de madera tallada de roble y luna rectangular biselada. Decorada con motivos orgánicos y remate a manera de cartela. Dimensiones: 109 x 80 cm. Estimado $3,500-4,500